LQW15AN12NJ00D Катушки постоянной индуктивности 0402 12nH +/-5% DCR 0.14ohm
LQW15AN12NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW15AN12NJ00D LQW15AN12NJ00D
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW15AN12NJ00D.pdf 176.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN12NJ00D MU4, MUP, MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0402 12nH +/-5% DCR 0.14ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW15AN12NJ00D
#чип инд0402 12nH 500mA 5%
Проволочная SMD индуктивность 12нГн ±5% 500мА 140мОм по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
Murata
LQW15AN12NJ00D
#чип инд0402 12nH 500mA 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
Поставка:
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
7 - 14 дней
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
None
3 - 5 дней
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
#LQW15AN12NJ00D
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQW15AN12NJ00D
0402-LQW15A_00 12 nH J
Мин. заказ: 100 шт.
LQW15AN12NJ00D 0402-LQW15A_00 12 nH J
5 - 7 дней
LQW15AN12NJ00D
абв
Нет в наличии
LQW15AN12NJ00D
абв
Нет в наличии
LQW15AN12NJ00D –71%
LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
#2672843RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN12NJ00D
#2672843RL
LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D None
LQW15AN12NJ00D
FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NJ00D FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NJ00D
FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NJ00D
FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 0402 12nH +/-5% DCR 0.14ohm
LQW15AN12NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
#724-2844P
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
#724-2844P
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 12NH
LQW15AN12NJ00D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12nH 5% 100MHz 30Q-Factor Ceramic 500mA 140mOhm DCR 0402 T/R
LQW15AN12NJ00D
LQW15AN12NJ00D
#IND10235
LQW15A 0,012H 500mA 5% WWT RoHSconf
LQW15AN12NJ00D
#IND10235