LQW15AN19NG00D Катушки постоянной индуктивности 19nH 2% 100MHz
LQW15AN19NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN19NG00D.pdf 407.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
370 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN19NG00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 19nH 2% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW15AN19NG00D
#LQW15AN19NG00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN19NG00D
#LQW15AN19NG00D
None
LQW15AN19NG00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN19NG00D
None
LQW15AN19NG00D
#2840149RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN19NG00D
#2840149RL
LQW15AN19NG00D
LQW15AN19NG00D
LQW15AN19NG00D
LQW15AN19NG00D None
LQW15AN19NG00D
LQW15AN19NG00D None
LQW15AN19NG00D
Катушки постоянной индуктивности 19nH 2% 100MHz
LQW15AN19NG00D
INDUCTOR SMD 0402 19NH
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQW15AN19NG00D
INDUCTOR SMD 0402 19NH
LQW15AN19NG00D
INDUCTOR SMD 0402 19NH
LQW15AN19NG00D
INDUCTOR SMD 0402 19NH
LQW15AN19NG00D
#IND12381
LQW15A 0,019H 370mA 2% WWT RoHSconf
LQW15AN19NG00D
#IND12381
LQW15AN19NG00D
FIXED IND 19NH 370MA 270 MOHM
LQW15AN19NG00D FIXED IND 19NH 370MA 270 MOHM