LQW15AN27NG8ZD INDUCTOR
27NH, 4GHZ, 0.68A, 0402
LQW15AN27NG8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN27NG8ZD.pdf 284.5kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN27NG8ZD MURATA INDUCTOR, 27NH, 4GHZ, 0.68A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW15AN27NG8ZD
INDUCTOR, 27NH, 4GHZ, 0.68A, 0402
Murata
LQW15AN27NG8ZD
LQW15AN27NG8ZD
LQW15AN27NG8ZD None
LQW15AN27NG8ZD
FIXED IND 27NH 680MA 288 MOHM
Цены по запросу
LQW15AN27NG8ZD FIXED IND 27NH 680MA 288 MOHM
LQW15AN27NG8ZD
FIXED IND 27NH 680MA 288 MOHM
LQW15AN27NG8ZD
FIXED IND 27NH 680MA 288 MOHM