LQW15AN27NH00D Катушки постоянной индуктивности 27 NH +-.3NH
LQW15AN27NH00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQW15AN27NH00D.pdf 255.3kb
Допустимое отклонение
280 mA
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN27NH00D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 27 NH +-.3NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW15AN27NH00D
Murata
LQW15AN27NH00D
Поставка:
LQW15AN27NH00D
#3471453RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN27NH00D
#3471453RL
None
LQW15AN27NH00D
LQW15AN27NH00D None
LQW15AN27NH00D
FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NH00D FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NH00D
Катушки постоянной индуктивности 27 NH +-.3NH
LQW15AN27NH00D
FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM