LQW15AN27NJ00D
#LQW15AN27NJ00D
95 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQW15AN27NJ00D.pdf 176.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
280 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN27NJ00D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 27 NH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQW15AN27NJ00D
#чип инд0402 27nH 280mA 5% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
95 шт.
Murata
LQW15AN27NJ00D 0402-LQW15A_00 27 nH J Цены по запросу
Нет в наличии
LQW15AN27NJ00D #1106200 None Цены по запросу По запросу
LQW15AN27NJ00D #107-738 INDUCTOR SMD 0402 27NH Цены по запросу По запросу
LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D #85045020 Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 280mA 520mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
LQW15AN27NJ00D #IND12663 LQW15A 0,027H 280mA 5% WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу