LQW15AN36NG00D Катушки постоянной индуктивности 36nH 2% 100MHz
LQW15AN36NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW15AN36NG00D.pdf 176.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
260 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN36NG00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 36nH 2% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW15AN36NG00D
#LQW15AN36NG00D
Проволочная SMD индуктивность 36нГн ±2% 260мА 630мОм по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 115 шт.
Murata
LQW15AN36NG00D
#LQW15AN36NG00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 115 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
LQW15AN36NG00D
абв
Нет в наличии
LQW15AN36NG00D
абв
LQW15AN36NG00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN36NG00D
None
LQW15AN36NG00D
#3471460RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN36NG00D
#3471460RL
None
LQW15AN36NG00D
LQW15AN36NG00D None
LQW15AN36NG00D
FIXED IND 36NH 260MA 630 MOHM
LQW15AN36NG00D FIXED IND 36NH 260MA 630 MOHM
LQW15AN36NG00D
Катушки постоянной индуктивности 36nH 2% 100MHz
LQW15AN36NG00D
FIXED INDUCTOR, SMD, 36NH 260MA R630
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQW15AN36NG00D
LQW15AN36NG00D
#106-5357P
LQW15AN36NG00D
#106-5357P
LQW15AN36NG00D
FIXED IND 36NH 260MA 630 MOHM