LQW15AN39NJ00D
Техническая документация: LQW15AN39NJ00D.pdf 255.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
250 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN39NJ00D MUP, MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0402 39nH +/-5% DCR 0.70ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
LQW15AN39NJ00D #325200 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
LQW15AN39NJ00D #106-5358 FIXED INDUCTOR, SMD, 39NH 250MA R700 Цены по запросу По запросу
LQW15AN39NJ00D #106-5358P FIXED INDUCTOR, SMD, 39NH 250MA R700 Цены по запросу По запросу
LQW15AN39NJ00D #811-9648 INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA Цены по запросу По запросу
LQW15AN39NJ00D #811-9648P INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA Цены по запросу По запросу
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D #85049011 Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 250mA 700mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
LQW15AN39NJ00D #IND11705 LQW15AN 0,039uH 250mA 5% WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу