LQW15AN5N6B80D
#LQW15AN5N6B80D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQW15AN5N6B80D.pdf 0.0b
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.77 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.1 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN5N6B80D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 5.6nH 1770mA +/-0.1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Murata
Цены по запросу |
LQW15AN5N6B80D FIXED IND 5.6NH 1.77A 40 MOHM Цены по запросу По запросу