LQW15AN5N6D10D Катушки постоянной индуктивности 5.6 NH +-.5NH
LQW15AN5N6D10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN5N6D10D.pdf 204.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.5 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN5N6D10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.6 NH +-.5NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN5N6D10D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQW15AN5N6D10D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQW15AN5N6D10D
#2840169RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN5N6D10D
#2840169RL
None
LQW15AN5N6D10D
LQW15AN5N6D10D
LQW15AN5N6D10D
LQW15AN5N6D10D None
LQW15AN5N6D10D
FIXED IND 5.6NH 800MA 51 MOHM
LQW15AN5N6D10D FIXED IND 5.6NH 800MA 51 MOHM
LQW15AN5N6D10D
FIXED IND 5.6NH 800MA 51 MOHM
LQW15AN5N6D10D
FIXED IND 5.6NH 800MA 51 MOHM
LQW15AN5N6D10D
Катушки постоянной индуктивности 5.6 NH +-.5NH
LQW15AN5N6D10D
INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA
LQW15AN5N6D10D
INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA
LQW15AN5N6D10D
#811-9727P
INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA
LQW15AN5N6D10D
#811-9727P
INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA
LQW15AN5N6D10D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.5nH 100MHz 30Q-Factor Ceramic 800mA 51mOhm DCR 0402 T/
LQW15AN5N6D10D