LQW15AN6N8H00D Катушки постоянной индуктивности 6.8 NH 3%
LQW15AN6N8H00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN6N8H00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN6N8H00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 6.8 NH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN6N8H00D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQW15AN6N8H00D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQW15AN6N8H00D
#2840172RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN6N8H00D
#2840172RL
None
LQW15AN6N8H00D
LQW15AN6N8H00D
LQW15AN6N8H00D
LQW15AN6N8H00D None
LQW15AN6N8H00D
FIXED IND 6.8NH 700MA 90 MOHM
LQW15AN6N8H00D FIXED IND 6.8NH 700MA 90 MOHM
LQW15AN6N8H00D
FIXED IND 6.8NH 700MA 90 MOHM
LQW15AN6N8H00D
FIXED IND 6.8NH 700MA 90 MOHM
LQW15AN6N8H00D
Катушки постоянной индуктивности 6.8 NH 3%
LQW15AN6N8H00D
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH 700MA
LQW15AN6N8H00D
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH 700MA
LQW15AN6N8H00D
#811-9691P
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH 700MA
LQW15AN6N8H00D
#811-9691P
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH 700MA
LQW15AN6N8H00D
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH
LQW15AN6N8H00D
INDUCTOR SMD 0402 6.8NH
LQW15AN6N8H00D
#IND11757
LQW15A 0,0068H 700mA 3% WWT RoHSconf
LQW15AN6N8H00D
#IND11757