LQW15AN72NJ00D Катушки постоянной индуктивности 72nH 5% 100MHz
LQW15AN72NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN72NJ00D.pdf 1.2mb
Допустимое отклонение
135 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN72NJ00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 72nH 5% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN72NJ00D
Murata
LQW15AN72NJ00D
None
LQW15AN72NJ00D
INDUCTOR, 72NH, 2.5GHZ, 0.135A, 0402
LQW15AN72NJ00D
LQW15AN72NJ00D
FIXED IND 72NH 135MA 2.1 OHM SMD
LQW15AN72NJ00D FIXED IND 72NH 135MA 2.1 OHM SMD
LQW15AN72NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 72nH 5% 100MHz
LQW15AN72NJ00D
#IND12665
LQW15A 0,072H 135mA 5% WWT RoHSconf
LQW15AN72NJ00D
#IND12665