LQW15AN7N5G0ZD Катушки постоянной индуктивности
LQW15AN7N5G0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN7N5G0ZD.pdf 1.4mb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
570 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN7N5G0ZD
Murata
LQW15AN7N5G0ZD
None
LQW15AN7N5G0ZD
INDUCTOR, 7.5NH, 6GHZ, 0.57A, 0402
LQW15AN7N5G0ZD
LQW15AN7N5G0ZD
INDUCTOR RF CHIP UNSHIELDED WIRE
LQW15AN7N5G0ZD INDUCTOR RF CHIP UNSHIELDED WIRE
LQW15AN7N5G0ZD
Катушки постоянной индуктивности
LQW15AN7N5G0ZD
#IND16072
LQW15A 7,5nH 570mA 2% WWT RoHSconf
LQW15AN7N5G0ZD
#IND16072