LQW15AN9N1J00D Катушки постоянной индуктивности 0402 9.1nH
LQW15AN9N1J00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQW15AN9N1J00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
540 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN9N1J00D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 9.1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN9N1J00D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQW15AN9N1J00D
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQW15AN9N1J00D
#2840179RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN9N1J00D
#2840179RL
None
LQW15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D None
LQW15AN9N1J00D
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM
LQW15AN9N1J00D FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM
LQW15AN9N1J00D
Катушки постоянной индуктивности 0402 9.1nH
LQW15AN9N1J00D
INDUCTOR SMD 0402 9.1NH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQW15AN9N1J00D
INDUCTOR SMD 0402 9.1NH
LQW15AN9N1J00D
FIXED INDUCTOR, SMD, 9.1NH 540MA R140
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQW15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D
#106-5364P
LQW15AN9N1J00D
#106-5364P
LQW15AN9N1J00D
#15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D
#15AN9N1J00D
LQW15AN9N1J00D
#IND13030
LQW15A 0,0091uH 540mA 5% WWT RoHSconf
LQW15AN9N1J00D
#IND13030
LQW15AN9N1J00D
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM