LQW15AN9N5J00D Катушки постоянной индуктивности 9.5nH 5% 100MHz
LQW15AN9N5J00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN9N5J00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
540 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN9N5J00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 9.5nH 5% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN9N5J00D
Murata
LQW15AN9N5J00D
Поставка:
LQW15AN9N5J00D
LQW15AN9N5J00D
None
LQW15AN9N5J00D
#2840181RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN9N5J00D
#2840181RL
LQW15AN9N5J00D
LQW15AN9N5J00D None
LQW15AN9N5J00D
FIXED IND 9.5NH 540MA 140 MOHM
LQW15AN9N5J00D FIXED IND 9.5NH 540MA 140 MOHM
LQW15AN9N5J00D
Катушки постоянной индуктивности 9.5nH 5% 100MHz