LQW18AN18NG10D Катушки постоянной индуктивности 0603 18nH +/-2% DCR 0.085ohm
LQW18AN18NG10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW18AN18NG10D.pdf 336.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN18NG10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 18nH +/-2% DCR 0.085ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW18AN18NG10D
#LQW18AN18NG10D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18AN18NG10D
#LQW18AN18NG10D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW18AN18NG10D
абв
Нет в наличии
LQW18AN18NG10D
абв
LQW18AN18NG10D
#3471496RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18AN18NG10D
#3471496RL
None
LQW18AN18NG10D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN18NG10D
LQW18AN18NG10D
FIXED IND 18NH 700MA 85 MOHM SMD
LQW18AN18NG10D FIXED IND 18NH 700MA 85 MOHM SMD
LQW18AN18NG10D
LQW18AN18NG10D
LQW18AN18NG10D
Катушки постоянной индуктивности 0603 18nH +/-2% DCR 0.085ohm
LQW18AN18NG10D
INDUCTOR SMD 0603 18NH 0.7A
LQW18AN18NG10D
INDUCTOR SMD 0603 18NH 0.7A
LQW18AN18NG10D
INDUCTOR SMD 0603 18NH 0.7A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQW18AN18NG10D
INDUCTOR SMD 0603 18NH 0.7A
LQW18AN18NG10D