LQW18AN22NJ0ZD Катушки постоянной индуктивности
LQW18AN22NJ0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN22NJ0ZD.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
LQW18AN22NJ0ZD
Murata
LQW18AN22NJ0ZD
None
LQW18AN22NJ0ZD
INDUCTOR, 22NH, 4.6GHZ, 0.5A, 0603
LQW18AN22NJ0ZD
LQW18AN22NJ0ZD
Катушки постоянной индуктивности
LQW18AN22NJ0ZD
#IND16075
LQW18AN 22nH 500mA 5% WWT RoHSconf
LQW18AN22NJ0ZD
#IND16075