LQW18AN27NG10D Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH +/-2% DCR 0.116ohm
LQW18AN27NG10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN27NG10D.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.116ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
2.8GHz
Номинальный ток (постоянный)
590mA
Индуктивность
27nH
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN27NG10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH +/-2% DCR 0.116ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR, 0603 CASE
Murata
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR, 0603 CASE
LQW18AN27NG10D
LQW18AN27NG10D None
LQW18AN27NG10D
FIXED IND 27NH 590MA 116 MOHM
LQW18AN27NG10D FIXED IND 27NH 590MA 116 MOHM
LQW18AN27NG10D
Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH +/-2% DCR 0.116ohm
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR SMD 0603 27NH 0.59A
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR SMD 0603 27NH 0.59A
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR SMD 0603 27NH 0.59A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQW18AN27NG10D
INDUCTOR SMD 0603 27NH 0.59A
LQW18AN27NG10D
#IND15879
LQW18A 27nH 590mA 2% WWT RoHSconf
LQW18AN27NG10D
#IND15879