LQW18AN30NJ00D Катушки постоянной индуктивности 0603 30nH +/-5% DCR 0.23ohm
LQW18AN30NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18AN30NJ00D
6,52
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18AN30NJ00D.pdf 244.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
420 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN30NJ00D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 30nH +/-5% DCR 0.23ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW18AN30NJ00D
#LQW18AN30NJ00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18AN30NJ00D
#LQW18AN30NJ00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW18AN30NJ00D
#LQW18AN30NJ00D
LQW18AN30NJ00D
#LQW18AN30NJ00D
None
LQW18AN30NJ00D
0603-LQW18A_00 30 nH J
LQW18AN30NJ00D 0603-LQW18A_00 30 nH J
LQW18AN30NJ00D
#3471509RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18AN30NJ00D
#3471509RL
LQW18AN30NJ00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN30NJ00D
LQW18AN30NJ00D
LQW18AN30NJ00D None
LQW18AN30NJ00D
FIXED IND 30NH 420MA 230 MOHM
LQW18AN30NJ00D FIXED IND 30NH 420MA 230 MOHM
LQW18AN30NJ00D
FIXED IND 30NH 420MA 230 MOHM
LQW18AN30NJ00D
FIXED IND 30NH 420MA 230 MOHM
LQW18AN30NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 30nH +/-5% DCR 0.23ohm
LQW18AN30NJ00D
FIXED IND 30NH 420MA 230 MOHM