LQW18AN33NG0ZD Катушки постоянной индуктивности
LQW18AN33NG0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN33NG0ZD.pdf 1.3mb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
420 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
LQW18AN33NG0ZD
Murata
LQW18AN33NG0ZD
None
LQW18AN33NG0ZD
INDUCTOR, 33NH, 3.2GHZ, 0.42A, 0603
LQW18AN33NG0ZD
LQW18AN33NG0ZD
INDUCTOR RF CHIP UNSHIELDED WIRE
LQW18AN33NG0ZD INDUCTOR RF CHIP UNSHIELDED WIRE
LQW18AN33NG0ZD
Катушки постоянной индуктивности
LQW18AN33NG0ZD
#IND16057
LQW18AN 0,033uH 420mA 2% WWT RoHSconf
LQW18AN33NG0ZD
#IND16057