LQW18AN36NG8ZD INDUCTOR
36NH, 3GHZ, 0.91A, 0603
LQW18AN36NG8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN36NG8ZD.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN36NG8ZD MURATA INDUCTOR, 36NH, 3GHZ, 0.91A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW18AN36NG8ZD
INDUCTOR, 36NH, 3GHZ, 0.91A, 0603
Murata
LQW18AN36NG8ZD
LQW18AN36NG8ZD
LQW18AN36NG8ZD None
LQW18AN36NG8ZD
FIXED IND 36NH 910MA 200 MOHM
Цены по запросу
LQW18AN36NG8ZD FIXED IND 36NH 910MA 200 MOHM
LQW18AN36NG8ZD
FIXED IND 36NH 910MA 200 MOHM
LQW18AN36NG8ZD
FIXED IND 36NH 910MA 200 MOHM