LQW18AN3N9C00D Катушки постоянной индуктивности 0603 3.9nH
LQW18AN3N9C00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18AN3N9C00D
6,52
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18AN3N9C00D.pdf 6.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
850 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN3N9C00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 3.9nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW18AN3N9C00D
#чип инд0603 3.9nH 850mA 0.2nH
ЧИП-индуктивность высокочастотная проволочная неэкранированная 0.0039мкГн±0.2нГн 100МГц 35Q-Фактор Non Magnetic 0.85A 0.059Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 79 шт.
Murata
LQW18AN3N9C00D
#чип инд0603 3.9nH 850mA 0.2nH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 79 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQW18AN3N9C00D
#LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D
#LQW18AN3N9C00D
None
LQW18AN3N9C00D
#LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D
#LQW18AN3N9C00D
None
LQW18AN3N9C00D
0603-LQW18A_00 3.9 nH C
LQW18AN3N9C00D 0603-LQW18A_00 3.9 nH C
LQW18AN3N9C00D
абв
Нет в наличии
LQW18AN3N9C00D
абв
Нет в наличии
LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D
#3471519RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18AN3N9C00D
#3471519RL
LQW18AN3N9C00D
LQW18AN3N9C00D None
LQW18AN3N9C00D
FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM
LQW18AN3N9C00D FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM
LQW18AN3N9C00D
FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM
LQW18AN3N9C00D
FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM
LQW18AN3N9C00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 3.9nH
LQW18AN3N9C00D
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
#811-9705P
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
#811-9705P
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA
LQW18AN3N9C00D
#IND6989
LQW18AN 3,9nH 850mA +-0,2nH WWT RoHSconf
LQW18AN3N9C00D
#IND6989
LQW18AN3N9C00D
FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM