LQW18AN6N8C10D Катушки постоянной индуктивности 0603 6.8nH +/-0.2nH DCR 0.045ohm
LQW18AN6N8C10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18AN6N8C10D
8,49
= 5003,08
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18AN6N8C10D.pdf 1.3mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
900 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN6N8C10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 6.8nH +/-0.2nH DCR 0.045ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW18AN6N8C10D
#LQW18AN6N8C10D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18AN6N8C10D
#LQW18AN6N8C10D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW18AN6N8C10D
#LQW18AN6N8C10D
LQW18AN6N8C10D
#LQW18AN6N8C10D
None
LQW18AN6N8C10D
0603-LQW18A_10 6.8 nH C
LQW18AN6N8C10D 0603-LQW18A_10 6.8 nH C
LQW18AN6N8C10D
абв
Нет в наличии
LQW18AN6N8C10D
абв
Нет в наличии
LQW18AN6N8C10D
INDUCTOR, 6.8NH, 7GHZ, 0.9A, 0603
LQW18AN6N8C10D
LQW18AN6N8C10D
LQW18AN6N8C10D None
LQW18AN6N8C10D
FIXED IND 6.8NH 900MA 45 MOHM
LQW18AN6N8C10D FIXED IND 6.8NH 900MA 45 MOHM
LQW18AN6N8C10D
Катушки постоянной индуктивности 0603 6.8nH +/-0.2nH DCR 0.045ohm
LQW18AN6N8C10D
INDUCTOR SMD 0603 6.8NH 0.9A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQW18AN6N8C10D
INDUCTOR SMD 0603 6.8NH 0.9A
LQW18AN6N8C10D
INDUCTOR SMD 0603 6.8NH 0.9A
LQW18AN6N8C10D
INDUCTOR SMD 0603 6.8NH 0.9A