LQW18AN9N1C00D Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH 0.2nH
LQW18AN9N1C00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW18AN9N1C00D.pdf 244.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
650 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN9N1C00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH 0.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW18AN9N1C00D
#LQW18AN9N1C00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18AN9N1C00D
#LQW18AN9N1C00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW18AN9N1C00D
й
Нет в наличии
LQW18AN9N1C00D
й
LQW18AN9N1C00D
LQW18AN9N1C00D
None
LQW18AN9N1C00D
#3471549RL
LQW18AN9N1C00D
#3471549RL
LQW18AN9N1C00D
LQW18AN9N1C00D None
LQW18AN9N1C00D
FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM
LQW18AN9N1C00D FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM
LQW18AN9N1C00D
FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM
LQW18AN9N1C00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH 0.2nH