LQW18AN9N1D00D Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH +/-0.5nH DCR 0.11ohm
LQW18AN9N1D00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18AN9N1D00D LQW18AN9N1D00D
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18AN9N1D00D.pdf 176.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
650 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.5 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN9N1D00D MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH +/-0.5nH DCR 0.11ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW18AN9N1D00D
#чип инд0603 9.1nH 650mA 0.5nH
Проволочная SMD индуктивность 9,1нГн ±0,5нГн 650мА 110мОм по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 66 шт.
Murata
LQW18AN9N1D00D
#чип инд0603 9.1nH 650mA 0.5nH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 66 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
None
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
None
3 - 5 дней
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
#LQW18AN9N1D00D
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQW18AN9N1D00D
0603-LQW18A_00 9.1 nH D
Мин. заказ: 40 шт.
LQW18AN9N1D00D 0603-LQW18A_00 9.1 nH D
Мин. заказ: 40 шт.
5 - 7 дней
LQW18AN9N1D00D
абв
Нет в наличии
LQW18AN9N1D00D
абв
Нет в наличии
LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D
#3471551RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18AN9N1D00D
#3471551RL
LQW18AN9N1D00D
LQW18AN9N1D00D None
LQW18AN9N1D00D
FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM
LQW18AN9N1D00D FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM
LQW18AN9N1D00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH +/-0.5nH DCR 0.11ohm
LQW18AN9N1D00D
#IND15897
LQW18AN 9,1nH 650mA +-0,5nH WWT RoHSconf
LQW18AN9N1D00D
#IND15897
LQW18AN9N1D00D
FIXED IND 9.1NH 650MA 110 MOHM