LQW2BAS22NJ00L Катушки постоянной индуктивности 0805
22nH , 500mA SRF 2600MHz, 5%
LQW2BAS22NJ00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW2BAS22NJ00L.pdf 350.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS22NJ00L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0805, 22nH , 500mA SRF 2600MHz, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW2BAS22NJ00L
#LQW2BAS22NJ00L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW2BAS22NJ00L
#LQW2BAS22NJ00L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW2BAS22NJ00L
абв
Нет в наличии
LQW2BAS22NJ00L
абв
LQW2BAS22NJ00L
Мин. заказ: 5 шт.
LQW2BAS22NJ00L
None
LQW2BAS22NJ00L
#3471586RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQW2BAS22NJ00L
#3471586RL
LQW2BAS22NJ00L
LQW2BAS22NJ00L None
LQW2BAS22NJ00L
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
LQW2BAS22NJ00L FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
LQW2BAS22NJ00L
Катушки постоянной индуктивности 0805, 22nH , 500mA SRF 2600MHz, 5%
LQW2BAS22NJ00L Катушки постоянной индуктивности 0805, 22nH , 500mA SRF 2600MHz, 5%
LQW2BAS22NJ00L
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM