LQW2BAS43NJ00L Катушки постоянной индуктивности 0805
43nH , 500mA SRF 1800MHz, 5%
LQW2BAS43NJ00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAS43NJ00L.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS43NJ00L MURATA Катушки постоянной индуктивности 0805, 43nH , 500mA SRF 1800MHz, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Murata
LQW2BAS43NJ00L
#LQW2BAS43NJ00L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW2BAS43NJ00L
#LQW2BAS43NJ00L
None
LQW2BAS43NJ00L
INDUCTOR, 43NH, 1.8GHZ, 0.5A, 0805
LQW2BAS43NJ00L
LQW2BAS43NJ00L
FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
LQW2BAS43NJ00L FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
LQW2BAS43NJ00L
Катушки постоянной индуктивности 0805, 43nH , 500mA SRF 1800MHz, 5%
LQW2BAS43NJ00L Катушки постоянной индуктивности 0805, 43nH , 500mA SRF 1800MHz, 5%