LQW2BHN33NJ03L Катушки постоянной индуктивности 0805 33nH
LQW2BHN33NJ03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW2BHN33NJ03L.pdf 176.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
570 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BHN33NJ03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 0805 33nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Murata
LQW2BHN33NJ03L
#LQW2BHN33NJ03L
Murata
LQW2BHN33NJ03L
#LQW2BHN33NJ03L
5 - 7 дней
LQW2BHN33NJ03L
#чип инд0805 33 570mA
Проволочная SMD индуктивность 33нГн ±5% 570мА 150мОм по постоянному току
Мин. заказ: 22 шт.
LQW2BHN33NJ03L
#чип инд0805 33 570mA
Мин. заказ: 22 шт.
7 - 10 дней
LQW2BHN33NJ03L
#LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L
#LQW2BHN33NJ03L
None
5 - 7 дней
LQW2BHN33NJ03L
абв
Нет в наличии
LQW2BHN33NJ03L
абв
LQW2BHN33NJ03L –19%
LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L
INDUCTOR, 33NH, 1.9GHZ, 0.57A, 0805
LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L None
LQW2BHN33NJ03L
FIXED IND 33NH 570MA 150 MOHM
LQW2BHN33NJ03L FIXED IND 33NH 570MA 150 MOHM
LQW2BHN33NJ03L
Катушки постоянной индуктивности 0805 33nH
LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L, SMD индуктивность 0.033 мкГн 5% 0805
LQW2BHN33NJ03L
LQW2BHN33NJ03L
#IND5953
LQW2BH 0,033uH 570mA 5% WWT RoHSconf
LQW2BHN33NJ03L
#IND5953