LQW2UAS82NJ00L Катушки постоянной индуктивности 82nH 1000mA 1000MHz
LQW2UAS82NJ00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2UAS82NJ00L.pdf 82.5kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
1GHz
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
82nH
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2UAS82NJ00L MURATA Катушки постоянной индуктивности 82nH 1000mA 1000MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW2UAS82NJ00L
INDUCTOR, 82NH, +/-5%, WOUND
Murata
LQW2UAS82NJ00L
INDUCTOR, 82NH, +/-5%, WOUND
LQW2UAS82NJ00L
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
LQW2UAS82NJ00L FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
LQW2UAS82NJ00L
Катушки постоянной индуктивности 82nH 1000mA 1000MHz