LQW31HN17NJ03L Катушки постоянной индуктивности 1206 17nH +/-5% Chip Inductor
LQW31HN17NJ03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW31HN17NJ03L.pdf 135.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.037ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
2000
Мин. собственная частота колебаний
1GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
650mA
Индуктивность
17nH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1206 [3216 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW31HN17NJ03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1206 17nH +/-5% Chip Inductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW31HN17NJ03L
INDUCTOR, W/WOUND, 17NH±5%, 1206 CASE
Murata
LQW31HN17NJ03L
LQW31HN17NJ03L
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
LQW31HN17NJ03L FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
LQW31HN17NJ03L
Катушки постоянной индуктивности 1206 17nH +/-5% Chip Inductor
LQW31HN17NJ03L
#IND12419
LQW31HN 0,017uH 650mA 5% WWT RoHSconf
LQW31HN17NJ03L
#IND12419