MCFT000033 INDUCTOR
33NH, 0402
MCFT000033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT000033.pdf 116.8kb
Внешняя глубина
0.5mm
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
0.5mm
Мин. собственная частота колебаний
1.2GHz
Линейка продукции
MCFT Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
33nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFT000033 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 33NH, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFT000033
INDUCTOR, 33NH, 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFT000033
INDUCTOR, 33NH, 0402