MCFT0BT1N801 INDUCTOR
0201, 1.8NH, HIGH CURRENT
MCFT0BT1N801
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0BT1N801.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
1.8nH
Тип корпуса индуктора
0201 [0603 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.