MCFT0BT5N6 INDUCTOR
5.6NH, +/-0.1NH, 0402
MCFT0BT5N6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0BT5N6.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.85ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
280mA
Индуктивность
5.6nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.