MCFT0BT7N2 INDUCTOR
7.2NH, +/-0.1NH, 0402
MCFT0BT7N2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0BT7N2.pdf 911.6kb
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
1.05ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
MCFT Series
Номинальный ток (постоянный)
260mA
Индуктивность
7.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.