MCFT0BT8N1 INDUCTOR
8.1NH, +/-0.1NH, 0402
MCFT0BT8N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0BT8N1.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.25ohm
Мин. собственная частота колебаний
5.5GHz
Номинальный ток (постоянный)
220mA
Индуктивность
8.1nH
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.