MCFT0FT13N8 INDUCTOR
13.8NH, +/-1%, 0402
MCFT0FT13N8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0FT13N8.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.75ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.7GHz
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Индуктивность
13.8nH
Допустимая индуктивность
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFT0FT13N8
#2103099RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCFT0FT13N8
#2103099RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCFT0FT13N8
INDUCTOR, 13.8NH, +/-1%, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCFT0FT13N8
INDUCTOR, 13.8NH, +/-1%, 0402