MCFT0FT17N INDUCTOR
17.0NH, +/-1%, 0402
MCFT0FT17N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0FT17N.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.95ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.1GHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
17nH
Допустимая индуктивность
± 1%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFT0FT17N
#2103100RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCFT0FT17N
#2103100RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCFT0FT17N
INDUCTOR, 17.0NH, +/-1%, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCFT0FT17N
INDUCTOR, 17.0NH, +/-1%, 0402