MCFT0FT27N INDUCTOR
27.0NH, +/-1%, 0402
MCFT0FT27N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT0FT27N.pdf 911.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
3.25ohm
Мин. собственная частота колебаний
2.5GHz
Номинальный ток (постоянный)
75mA
Индуктивность
27nH
Допустимая индуктивность
± 1%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFT0FT27N
#2103104RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCFT0FT27N
#2103104RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCFT0FT27N
INDUCTOR, 27.0NH, +/-1%, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCFT0FT27N
INDUCTOR, 27.0NH, +/-1%, 0402