MCHK1608T1R0MKN INDUCTOR
1UH, MULTILAYER, 1.9A
MCHK1608T1R0MKN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCHK1608T1R0MKN.pdf
Действующий ток
1.9A
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.11ohm
Линейка продукции
MCOIL MC Series
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
0603 ^1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCHK1608T1R0MKN TAIYO YUDEN INDUCTOR, 1UH, MULTILAYER, 1.9A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCHK1608T1R0MKN
INDUCTOR, 1UH, MULTILAYER, 1.9A
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
MCHK1608T1R0MKN