MCHK1608T1R5MKN INDUCTOR
1.5UH, MULTILAYER, 1.4A
MCHK1608T1R5MKN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCHK1608T1R5MKN.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Линейка продукции
MCOIL MC Series
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
0603 ^1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCHK1608T1R5MKN TAIYO YUDEN INDUCTOR, 1.5UH, MULTILAYER, 1.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCHK1608T1R5MKN
INDUCTOR, 1.5UH, MULTILAYER, 1.4A
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
MCHK1608T1R5MKN