MCWL02JT6N2 INDUCTOR
6.2NH, 760MA, 5%, 4.8GHz
MCWL02JT6N2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWL02JT6N2.pdf 0.0b
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.083ohm
Линейка продукции
MCWL Series
Номинальный ток (постоянный)
760mA
Индуктивность
6.2nH
Количество контактов
2Pins
Высокочастотный индуктор
0402 ^1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWL02JT6N2 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 6.2NH, 760MA, 5%, 4.8GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWL02JT6N2
INDUCTOR, 6.2NH, 760MA, 5%, 4.8GHz
MULTICOMP PRO
MCWL02JT6N2