MCWL05KT56N INDUCTOR
56NH, 500MA, 10%, 1.55GHz
MCWL05KT56N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWL05KT56N.pdf 0.0b
Макс. сопротивление постоянному току
340mohm
Частота испытаний на добротность
500MHz
Собственная частота
1.55GHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Добротность
60
Индуктивность
56nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWL05KT56N MULTICOMP PRO INDUCTOR, 56NH, 500MA, 10%, 1.55GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWL05KT56N
INDUCTOR, 56NH, 500MA, 10%, 1.55GHz
MULTICOMP PRO
MCWL05KT56N