MCWL08KT22N INDUCTOR
22NH, 1A, 10%, 2.4GHz
MCWL08KT22N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWL08KT22N.pdf 0.0b
Макс. сопротивление постоянному току
120mohm
Частота испытаний на добротность
350MHz
Собственная частота
2.4GHz
Номинальный ток (постоянный)
1A
Добротность
55
Индуктивность
22nH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWL08KT22N MULTICOMP PRO INDUCTOR, 22NH, 1A, 10%, 2.4GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWL08KT22N
INDUCTOR, 22NH, 1A, 10%, 2.4GHz
MULTICOMP PRO
MCWL08KT22N