MHQ0603P15NJT000 Высокочастотный индуктор SMD
Серия MHQ-P, 15 нГн, 180 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
MHQ0603P15NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ0603P15NJT000.pdf 170.2kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
2.8GHz
Линейка продукции
MHQ-P Series
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Индуктивность
15nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ0603P15NJT000 TDK, TDK CORPORATION Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 15 нГн, 180 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ0603P15NJT000
Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 15 нГн, 180 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MHQ0603P15NJT000
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
MHQ0603P15NJT000
TDK Corporation
MHQ0603P15NJT000 None
MHQ0603P15NJT000
FIXED IND 15NH 180MA 1.5 OHM SMD
MHQ0603P15NJT000 FIXED IND 15NH 180MA 1.5 OHM SMD
MHQ0603P15NJT000
Катушки постоянной индуктивности 15nH 1.5ohms 180mA +/-5% HF MLC
MHQ0603P15NJT000 Катушки постоянной индуктивности 15nH 1.5ohms 180mA +/-5% HF MLC