MHQ0603P30NJT000 Высокочастотный индуктор SMD
Серия MHQ-P, 30 нГн, 160 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
MHQ0603P30NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ0603P30NJT000.pdf 170.2kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
2.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
1.9GHz
Линейка продукции
MHQ-P Series
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Индуктивность
30nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ0603P30NJT000 TDK, TDK CORPORATION Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 30 нГн, 160 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MHQ0603P30NJT000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MHQ0603P30NJT000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ0603P30NJT000
#2455216RL
MHQ0603P30NJT000
#2455216RL
None
MHQ0603P30NJT000
Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 30 нГн, 160 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
MHQ0603P30NJT000
TDK Corporation
MHQ0603P30NJT000
TDK Corporation
MHQ0603P30NJT000 None
MHQ0603P30NJT000
Катушки постоянной индуктивности 30nH 2.7ohms 160mA +/-5% HF MLC
MHQ0603P30NJT000 Катушки постоянной индуктивности 30nH 2.7ohms 160mA +/-5% HF MLC