MHQ0603P9N1JT000 Высокочастотный индуктор SMD
Серия MHQ-P, 9.1 нГн, 250 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
MHQ0603P9N1JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ0603P9N1JT000.pdf 170.2kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.9ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
3.8GHz
Линейка продукции
MHQ-P Series
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
9.1nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ0603P9N1JT000 TDK, TDK CORPORATION Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 9.1 нГн, 250 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ0603P9N1JT000
Высокочастотный индуктор SMD, Серия MHQ-P, 9.1 нГн, 250 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MHQ0603P9N1JT000
TDK Corporation
MHQ0603P9N1JT000
FIXED IND 9.1NH 250MA 900 MOHM
TDK Corporation
MHQ0603P9N1JT000 FIXED IND 9.1NH 250MA 900 MOHM
MHQ0603P9N1JT000
Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 900mohms 250mA +/-5% HF MLC
MHQ0603P9N1JT000 Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 900mohms 250mA +/-5% HF MLC