MHQ1005P10NGT000 Катушки постоянной индуктивности 10nH 190mohms 500mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P10NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P10NGT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P10NGT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 10nH 190mohms 500mA +/-2% HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ1005P10NGT000
#3386433RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P10NGT000
#3386433RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P10NGT000
INDUCTOR, 10NH, 3.3GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P10NGT000
INDUCTOR, 10NH, 3.3GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P10NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P10NGT000 None
MHQ1005P10NGT000
Цены по запросу
MHQ1005P10NGT000 None
MHQ1005P10NGT000
MHQ1005P10NGT000 None
MHQ1005P10NGT000
MHQ1005P10NGT000 None
MHQ1005P10NGT000
Катушки постоянной индуктивности 10nH 190mohms 500mA +/-2% HF MLC