MHQ1005P12NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 190мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P12NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P12NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±2%
керамический
Добротность
23
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
3,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P12NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 190мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P12NGT000
#MHQ1005P12NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 190мОм; Q: 23; ±2%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P12NGT000
#MHQ1005P12NGT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P12NGT000
#3386434RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MHQ1005P12NGT000
#3386434RL
None
MHQ1005P12NGT000
INDUCTOR, 12NH, 2.8GHZ, 0402
MHQ1005P12NGT000
INDUCTOR, 12NH, 2.8GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P12NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P12NGT000 None
MHQ1005P12NGT000
MHQ1005P12NGT000 None
MHQ1005P12NGT000
MHQ1005P12NGT000 None
MHQ1005P12NGT000
MHQ1005P12NGT000 None
MHQ1005P12NGT000
Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P12NGT000 Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-2% HF MLC