MHQ1005P15NGT000 Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P15NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P15NGT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P15NGT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-2% HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
MHQ1005P15NGT000
Epcos
MHQ1005P15NGT000
None
TDK
MHQ1005P15NGT000
#3386435RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P15NGT000
#3386435RL
None
MHQ1005P15NGT000
INDUCTOR, 15NH, 2.3GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P15NGT000
INDUCTOR, 15NH, 2.3GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P15NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P15NGT000 None
MHQ1005P15NGT000
MHQ1005P15NGT000 None
MHQ1005P15NGT000
Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-2% HF MLC
MHQ1005P15NGT000
MHQ 0402 SMD INDUCTOR 15NH 400MA
Мин. заказ: 100 шт.
MHQ1005P15NGT000