MHQ1005P18NGT000 Катушки постоянной индуктивности 18nH 80mOhms 260mA 2%
MHQ1005P18NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P18NGT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
0.26 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P18NGT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 18nH 80mOhms 260mA 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ1005P18NGT000
#3386436RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P18NGT000
#3386436RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P18NGT000
INDUCTOR, 18NH, 2.3GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P18NGT000
INDUCTOR, 18NH, 2.3GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P18NGT000
FIXED IND 18NH 260MA 800 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P18NGT000 FIXED IND 18NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P18NGT000
Катушки постоянной индуктивности 18nH 80mOhms 260mA 2%