MHQ1005P1N2BT000 Катушки постоянной индуктивности 1.2nH 30mohms 1.2A +/-0.1nH HF MLC
MHQ1005P1N2BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N2BT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P1N2BT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 1.2nH 30mohms 1.2A +/-0.1nH HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ1005P1N2BT000
#3386439RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P1N2BT000
#3386439RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P1N2BT000
INDUCTOR, 1.2NH, 13GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P1N2BT000
INDUCTOR, 1.2NH, 13GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P1N2BT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N2BT000 None
MHQ1005P1N2BT000
MHQ1005P1N2BT000 None
MHQ1005P1N2BT000
Катушки постоянной индуктивности 1.2nH 30mohms 1.2A +/-0.1nH HF MLC